Административные регламенты

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 26.09.2016 № 312 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 12.01.2018 № 21 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации Канашского района Чувашской Республики, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 11.12.2017 № 810 «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению услуги «Предоставление общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам»

Постановление администрации Канашского района от 22.01.2018 № 48 «Об утверждении Порядка расчета нормативных затрат на оказание муниципальной услуги (выполнение работы), применяемых при расчете объема финансового обеспечения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными учреждениями Канашского района Чувашской Республики»

Нормативные затраты на оказание муниципальных услуг и нормативные затраты на содержание имущества образовательных организаций Канашского района на 2018 год

Дата последнего обновления страницы 13.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»