Организация питания в образовательных учреждениях Канашского района

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся (7-11 лет) общеобразовательных учреждений Канашского района Чувашской Республики

Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся (с 12 лет) общеобразовательных учреждений Канашского района Чувашской Республики

Муниципальные документы

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 06.10.2020 №472 "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях Канашского района Чувашской Республики"

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 21.12.2020 №675 "Об утверждении Положения об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждениях Канашского района Чувашской Республики из семей, находящихся в социально опасном положении"

Постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 21.12.2020 №676 "Об утверждении Порядка предоставления питания детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в общеобразовательных учреждениях Канашского района Чувашской Республики"

Постановление администрации Канашского района от 12.01.2021 №28 "О внесении изменений в постановление администрации Канашского района Чувашской Республики от 06.10.2020 №472"

Санитарные правила и нормы