Конкурсы и фестивали

Приказ управления образования администрации канашского района Чувашской Республики № 19-А от 20.01.2020 г. "О районной ученической олимпиаде по музыке «Лира»

Приказ управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики № 33-А от 29.01.2020 г. «Об итогах районного фестиваля исследовательских проектов учащихся 5- 11 классов по русскому языку и литературе «Великое русское слово». Фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR»

Приказ управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики № 32-А от 28.01.2020 г. "О районном творческом конкурсе «Письмо на фронт» учащихся образовательных организаций Канашского района"

Приказ управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики № 01 от 09.01.2020 г. "О районной научно-практической конференции обучающихся школ Канашского района по английскому языку"

Приказ управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики № 22-А от 21.-1.2020 г. "О проведении XV муниципального конкурса на лучшего классного руководителя 2020 года «Самый классный классный-2020» (в рамках республиканского)"

Приказ управления образования администрации Канашского района Чувашской Республики № 27 - А от 22.01.2020 г. "О районном методическом конкурс-фестивале учителей географии «Уроки географии в современной школе»